1-1 sur 1 résultats

Trier par

  • Lodfiber Smcbgzlcx1 Compatible 1000BASE-ZX SFP 1550 nm 80 km émetteur-récepteur DDM
    Lodfiber Smcbgzlcx1 Compatible...
    Numéro de pièce : smcbgzlcx1 Compatible : SMC Networks Facteur de format : SFP... Numéro de pièce : smcbgzlcx1 Compatible : SMC Networks Facteur de format : SFP Taux de transfert des données : 1,25 Gbit/s Interface : LC duplex Longueur d'onde : 1550 nm Distance de portée : 80 km Plage de température de fonctionnement : -5 °C à 70 °C... plus
    Détails
Produits par page 10 20 40 80

Achetez les meilleurs Smc n2 Gestion Réseau en comparant les prix et lisez les évaluations des acheteurs pour les catégories Smc n2 Gestion Réseau chez PrixMoinsCher. Quand vous faites des emplettes pour Smc n2 Gestion Réseau chez PrixMoinsCher vous pouvez comparer les modèles et les prix des centaines de magasins de Informatique certifiés par PrixMoinsCher. Recherchez-vous des prix discount pour Smc n2 Gestion Réseau ? PrixMoinsCher fournit les évaluations des produits Smc n2 Gestion Réseau pour vous aider à acheter le modèle que vous désirez au prix voulu. Grâce aux évaluations de boutiques de PrixMoinsCher, vous disposez de milliers d'avis de consommateurs qui permettent de mieux guider votre choix de produits.