1-1 sur 1 résultats

Trier par

  • Lodfiber Ds-sfp-10ge-lr émetteur-récepteur SFP + 10 GBASE-LR 1310 nm 10 km
    Lodfiber Ds-sfp-10ge-lr émette...
    Description du produit : Numéro de pièce : ds-sfp-10ge-lr Compatibilité : Cisc... Description du produit : Numéro de pièce : ds-sfp-10ge-lr Compatibilité : Cisco Taux de transfert de données maximale : 10.3125 Gbit/s Interface : LC duplex Longueur d'onde : 1310 nm Distance : 10 km Puissance TX : -8.2 ~ 0.5dbm Sensibilité du... plus
    Détails
Produits par page 10 20 40 80

Achetez les meilleurs Ds 212j Gestion Réseau en comparant les prix et lisez les évaluations des acheteurs pour les catégories Ds 212j Gestion Réseau chez PrixMoinsCher. Quand vous faites des emplettes pour Ds 212j Gestion Réseau chez PrixMoinsCher vous pouvez comparer les modèles et les prix des centaines de magasins de Informatique certifiés par PrixMoinsCher. Recherchez-vous des prix discount pour Ds 212j Gestion Réseau ? PrixMoinsCher fournit les évaluations des produits Ds 212j Gestion Réseau pour vous aider à acheter le modèle que vous désirez au prix voulu. Grâce aux évaluations de boutiques de PrixMoinsCher, vous disposez de milliers d'avis de consommateurs qui permettent de mieux guider votre choix de produits.